Comrade Latex - Так держать товарищ!!!

Латекс-видео: художественные и эротические фильмы, клипы, сценарии, съемки. Анонсы эфиров livecam, файлообменные ресурсы, ссылки на видео в сети.

Модераторы: LatexCat, anatomic

Ryo-san

Comrade Latex - Так держать товарищ!!!

Сообщение Ryo-san » Пт сен 12, 2014 11:21 am

Всем привет! Может конечно это "баян" - но вот наткнулся в сети на видео вот этого товарища -http://www.youtube.com/channel/UCC5-TbHPhx73cqMUMHWMFmw/videos Что сказать - Энтузиаст!!! Особенно понравился клип Latex catsuit and mask а именно насколько выразительны глаза девушки в маске. Вспоминаю и согласен с высказыванием LatexCat в какой-то из тем - "глаза это зеркало души, а маска их подчеркивает и концентрирует внимание лишь на них" (если слишком по-своему перефразировал - сорри). Интересно, может кто знает - ху из мистер Комрад Латекс!!! И если такое снимают не только в столице, то это весьма обнадеживает!

anatomic
"Проект Т"

Re: Comrade Latex - Так держать товарищ!!!

Сообщение anatomic » Пт сен 12, 2014 1:20 pm

ну это новая студия Агны поэтому скорее всего шмотки тоже ее, кроме маски наверное, качеством "на отъебись". вапще вокруг Агны много крутится фотографоф, молелей и прочих пассажиров. Не знаю уж есть ли выхлоп с этого, судя по тому что она закончила производство наверное никакого.
НА МЕНЯ МОЖНО ТОЛЬКО МОЛИТЬСЯ. ГОВНО ЛИТЬ НЕЛЬЗЯ. НО Я МОГУ ЛИТЬ ГОВНО.

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Фетиш Видео