особенности склейки из фактурного материала Anatomic-latex

Латекс, винил, кожа, высокие каблуки, корсеты, маски, макияж, фетиш-вечеринки, съемки, медиа, сайты

Модераторы: LatexCat, anatomic

dim
Активист

особенности склейки из фактурного материала Anatomic-latex

Сообщение dim » Сб фев 02, 2013 1:07 pm

anatomic писал(а):а как она будет смотреться в профиль?
кстати удивляет меня что на масках носы сделаны по-разному.

скорее всего просто разные маски взяты за основу креатива))) и потом на них наклеили уже подходящие по цвету украшения..хотя канешна я не спец в этом вапросе, но очень похожие канструкции масок повсеместно встречаются у разных произвадителей)))

anatomic
"Проект Т"

Re: дизайн Кураж, Япония.

Сообщение anatomic » Сб фев 02, 2013 1:14 pm

dim писал(а):скорее всего просто разные маски взяты за основу креатива))) и потом на них наклеили уже подходящие по цвету украшения..хотя канешна я не спец в этом вапросе, но очень похожие канструкции масок повсеместно встречаются у разных произвадителей)))

что значит взяты за основу? я уверен что японец сам склеил эти основы.
просто тот нос который сделан справа обычно делаетЬся теми кто не умеет делать носы которые представлены слева.
хотя для разнообразия почему бы и нет, главное чтобы это не шло вразрез с интересами фирмы Анатомиклатекском, верно ведь? *ROFL*
НА МЕНЯ МОЖНО ТОЛЬКО МОЛИТЬСЯ. ГОВНО ЛИТЬ НЕЛЬЗЯ. НО Я МОГУ ЛИТЬ ГОВНО.

dim
Активист

Сообщение dim » Сб фев 02, 2013 1:16 pm

anatomic писал(а):в том смысле что им нравитЬся вся линейка моделей anatomic-latex.com и они активно заказывают некоторые костюмы.

а кстати твои произведения в аккурат подходят под ихние японские представления об эстетике))) у тебя на этом поприще заманчивые переспективы- всякие драконы,змеи и прочие герои ихних анимешек у тебя получаются отменно)))

anatomic
"Проект Т"

Сообщение anatomic » Сб фев 02, 2013 1:22 pm

dim писал(а):
anatomic писал(а):в том смысле что им нравитЬся вся линейка моделей anatomic-latex.com и они активно заказывают некоторые костюмы.

а кстати твои произведения в аккурат подходят под ихние японские представления об эстетике))) у тебя на этом поприще заманчивые переспективы- всякие драконы,змеи и прочие герои ихних анимешек у тебя получаются отменно)))

ну ведь мы же не просто так развивает змеиную тему, это необходимо чтобы вложения окупились.
только мы не будем тупо гнать материал и пиарить забугорных дизайнеров.
хотя если очень попросят то почему бы инет, на наших-то условиях присутсвия названия бренда в разделе :-[

dim
Активист

Сообщение dim » Сб фев 02, 2013 1:23 pm

anatomic писал(а):
dim писал(а):скорее всего просто разные маски взяты за основу креатива))) и потом на них наклеили уже подходящие по цвету украшения..хотя канешна я не спец в этом вапросе, но очень похожие канструкции масок повсеместно встречаются у разных произвадителей)))

что значит взяты за основу? я уверен что японец сам склеил эти основы.
просто тот нос который сделан справа обычно делаетЬся теми кто не умеет делать носы которые представлены слева.
хотя для разнообразия почему бы и нет, главное чтобы это не шло вразрез с интересами фирмы Анатомиклатекском, верно ведь? *ROFL*

ты думаешь японец не заказывал эти маски где нить? просто мне показалось что очень похожи они на маски некоторых производителей из европы,ну прям очееень похожи))) хотя тебе канешна виднее...насчёт носов ясное дело, кто не умеет проходить объём - просто пробивает дырки)))

dim
Активист

Сообщение dim » Сб фев 02, 2013 1:28 pm

anatomic писал(а):ну ведь мы же не просто так развивает змеиную тему, это необходимо чтобы вложения окупились.
хотя если очень попросят то почему бы инет, на наших-то условиях присутсвия названия бренда в разделе :-[

канешна же продавать сырьё крайне невыгодно))) надо торговать продукцией, изделиями))) чтобы они были в зависимости от тебя, чтобы никто из них не смог сделать так как ты)))

anatomic
"Проект Т"

Сообщение anatomic » Сб фев 02, 2013 1:34 pm

dim писал(а):ты думаешь японец не заказывал эти маски где нить? просто мне показалось что очень похожи они на маски некоторых производителей из европы,ну прям очееень похожи

выкройка масок вполне логичная для материала до 0,4мм, обычная демасковская выкройка только они еще добаляли объем на щеках, там был еще один шов.
То есть класть швы в других местах смысла просто нету если ты не делаешь какой-то рисунок который не хочешь разбивать.
Для масок толщиной более 0,4мм уже нужна другая выкройка как на твоей маске.
А в последний раз мы умудрились сделать достаточно анатомичную маску из анаконды 1мм толщины.

Изображение

dim
Активист

Сообщение dim » Сб фев 02, 2013 1:42 pm

1мм. это надо наверное уже по индивидуальным меркам делать, иначе если она вдруг мала будет то долго в ней не пробудешь, а если велика то сидеть будет со складками...

anatomic
"Проект Т"

Сообщение anatomic » Сб фев 02, 2013 1:45 pm

dim писал(а):
anatomic писал(а):ну ведь мы же не просто так развивает змеиную тему, это необходимо чтобы вложения окупились.

канешна же продавать сырьё крайне невыгодно))) надо торговать продукцией, изделиями))) чтобы они были в зависимости от тебя, чтобы никто из них не смог сделать так как ты)))

есть разные пути.
можно пытаться сразу продавать изделия чтобы твои изделия облили дерьмом с ног до головы как китайцев.
а можно на затравочку кинуть немного сырья великим дизайнерам чтобы забугорье узнало что есть такое и оно стало модным и дорогим.
особенно хорошо если дизайнер напишет откуда берется сырье( он постарается не писать но информация все равно просочиться и в этом будет его первая ошибка).
а потом сырье обрубается и продается только готовая продукция.
но ведь дизайнер забугорный может скопировать твое сырье и ты ему уже со своим сырьем будешь не нужен.
а вот тут уже надо разбираться в политике. :-D

anatomic
"Проект Т"

Сообщение anatomic » Сб фев 02, 2013 1:48 pm

dim писал(а):1мм. это надо наверное уже по индивидуальным меркам делать, иначе если она вдруг мала будет то долго в ней не пробудешь, а если велика то сидеть будет со складками...

достаточно окружности головы и размера носа .
сидеть со складками не будет потому что она сама по себе круглой формы получается.

dim
Активист

Сообщение dim » Сб фев 02, 2013 5:30 pm

anatomic писал(а):а вот тут уже надо разбираться в политике. :-D

это канешна да, главное делать чётко выверенные шаги))) в любом случае японская тема переспективная))) они веть такие в этом плане затейники, весь мир отдыхает)))

dim
Активист

Сообщение dim » Сб фев 02, 2013 5:33 pm

anatomic писал(а):
dim писал(а):1мм. это надо наверное уже по индивидуальным меркам делать, иначе если она вдруг мала будет то долго в ней не пробудешь, а если велика то сидеть будет со складками...

сидеть со складками не будет потому что она сама по себе круглой формы получается.

а такую маску можно делать вклеенную заодно с КСом? и еще перчатки фактурные - это очень сложная вещь?

anatomic
"Проект Т"

Сообщение anatomic » Сб фев 02, 2013 5:54 pm

dim писал(а):
anatomic писал(а):

а такую маску можно делать вклеенную заодно с КСом? и еще перчатки фактурные - это очень сложная вещь?

маску вклееную в кс конечно можно, даже нужно, раз змея. Вопрос только в том как должна выглядеть змеиная маска - непонятно совершенно.
на счет литых фактурных перчаток - их 4 размера, руки правая и левая, итого 8 форм. Объем работы по каждой перчатке равна работе с головой Азари. Кто это все оплачивать будет - непонятно.
Это заказ из разряда "а сделайте мне литые колготки салатового цвета и чтоб толщина была 0,2мм".
Или "сделайте мне литые фактурные колготки в сеточку на хрен пойми какие окорочка, я закажу у вас оптом сразу три пары" :-D
Вкладывать свои деньги вникуда чтоб это вникуда потом валялось кучами, собирало пыль, занимало пространство, царапалось и потом по этому ходили ногами, обливали компаундами- этим занимаются другие фирмы. :-D
На фоне заказов типа "а сделайте мне скульптурную маску с рожками и дредами как в том фильме вместе с костюмом, я готов/а перевести 1500 евро и появиться в этом там-то" мне даже не хочется фантазировать на эту тему.

dim
Активист

Сообщение dim » Сб фев 02, 2013 6:18 pm

ну ващета я поинтересовался впринципе о возможности изготавления, я веть прекрасно панимаю чта пустобрёхать нет смысла))) я проста думал можэт перчатки из фактурки проще склеить? веть шьют же из кожы по выкройке и стоит вроде не заоблачно...но это я канешна со сваей позиции дилетанта рассуждаю, тебе канешна виднее что и как делать правильнее и технологичнее))) а вот кстати ещё вапрос - если слеить такие псевдо-перчатки по контуру из двух половинак- наверное смотреться будет лажово, да?

anatomic
"Проект Т"

Сообщение anatomic » Сб фев 02, 2013 7:01 pm

dim писал(а): а вот кстати ещё вапрос - если слеить такие псевдо-перчатки по контуру из двух половинак- наверное смотреться будет лажово, да?

Можно склеить так, что от обычных не отличиш, но объем работы сам понимаешь .
Такое обычно делают для демонстрации собственных возможностей и все.
Но выложишь такое так задолбают просьбами склеить за копейки, отказывать нельзя, давать реальную цену нельзя, динамить - это в другие фирмы. Так что ситуация патовая.
Ваапще все эти изыски типа фатурки и хевираббера придумали для того чтобы упростить склейку и начать уже зарабатывать, штампуя платья и ксы один за другим, а не для новых проблем. :-D

dim
Активист

Сообщение dim » Сб фев 02, 2013 10:13 pm

anatomic писал(а):
dim писал(а): а вот кстати ещё вапрос - если слеить такие псевдо-перчатки по контуру из двух половинак- наверное смотреться будет лажово, да?

Можно склеить так, что от обычных не отличиш, но объем работы сам понимаешь .
Такое обычно делают для демонстрации собственных возможностей и все.
Но выложишь такое так задолбают просьбами склеить за копейки, отказывать нельзя, давать реальную цену нельзя, динамить - это в другие фирмы. Так что ситуация патовая.
Ваапще все эти изыски типа фатурки и хевираббера придумали для того чтобы упростить склейку и начать уже зарабатывать, штампуя платья и ксы один за другим, а не для новых проблем. :-D

ну да, на просторах резиновой темы халявщиков дофига, я тебя панимаю)))

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Фетиш-мода