А у кого как все начиналось?

Латекс, винил, кожа, высокие каблуки, корсеты, маски, макияж, фетиш-вечеринки, съемки, медиа, сайты

Модераторы: LatexCat, anatomic

Кирилл
Посвященный

А у кого как все начиналось?

Сообщение Кирилл » Вс апр 08, 2012 8:21 pm

У кого, в каком возрасте и при каких обстоятельствах возник интерес к латексу? Тему скорее всего не новая, но давайте тряхнем стариной (в смысле воспоминаниями) и поделимся ими! Вот например моя история:
У меня возник интерес к одежде из латекса с детства, когда я был совсем маленький и ходил в детский садик. Точнее если сказать, я тогда еще не знал что такое латекс, чем он отличается от резины и не догадывался что из него можешь существовать одежда. А интерес такой возник с фильмов Жака Ив Кусто о подводном плавание и подводном мире, ведь дайверы одевают гидрокостюмы, которые сохраняют тепло тела пловца и не дают переохлаждаться и такие костюмы в обтяжку. Тогда мне данные костюмы казались чем-то таким классным, ведь они должно быть из резины и одеваясь на голое тело, я так думал, в них должно быть клево и внешне выглядит красиво. Тогда даже не было у меня (ведь был совсем маленький) ни какого сексуального подтекста. Так же, как я помню, мне нравилось одевать и носить медицинские перчатки, мне было в них приятно.
Потом я пошел в школу и в классе 9-ом у меня появился первый компьютер, а чуть позже и интернет. И мне стало любопытно, а вообще у меня ли одного такой фетиш (я еще и не знал слово фетиш даже) к резиновой одежде и вообще существует ли такая одежда. зайдя в интернет я выяснил, что да, есть такая одежда и достаточно многим она нравится и я не одинок, но она из латекса, это тоже самое что резина, но чуть отличается. Потом нашел сайты, где ее продают и понял, что денег у меня нет, а родители не купят.
После школы я поступил в институт и после второго курса я стал работать, денег правда на латекс тоже не было. На третьем курсе я пошел на дайвинг-курсы (а где я могу одеть гидрокостюм еще?) и понял, что гидрокостюм несколько отличается и внутри у него хоть и резина, но со стороны тела ткань, но все равно в нем клево. После 3-го курса института у меня началась практика в фирме, где я работаю до сих пор. денег было не очень много, но к Новому Году я заказал первую вещь из латекса. Это была футболка из литого латекса фирмы Fetisso и заказал в ЭроЛатексе. Спонсировала меня моя девушка на тот момент и в апреле я ее (футболку) получил и мне понравилось носить такую одежду (а не понравиться не могло).
Ну а затем появился и кэтсьют и футболки из клеенного латекса и джинсы из латекса и много других вещей. и теперь у меня много резиновой одежды))

GuyinLatex
Активист

2012-04-10 08-30

Сообщение GuyinLatex » Вт апр 10, 2012 7:48 am

Да тоже вроде еще давно интерес возник. Фильмы старины Кусто (мир его праху), я помню, смотрел в детстве ^^, но сейчас не думаю, что оно влияние оказало, и с пристрастием к латексу я это тоже не объединяю. Даже какая-то мечта была типа того, чтобы с какими-то друзьями куда-то плавать. Сейчас сия мечта возобновилась, но по другим причинам, с латексом также НЕ связанным.
Потом на какое-то время про всё это забылось, а в 2006-2007 вот вернулось. К тому времени ушел с первого курса инста. Сначала приобрел жидкий латекс, т.к. раньше прочел про него в какой-то газете. Опыт оказался не очень удачным, и тогда решил приобрести "готовое". Пришлось снять некоторые сбережения свои. сначала приобрел майку и трусы-боксеры от LatexAS. потом футболку и брюки. Брал, правда из расчета, чтобы не отбтягивало, а было почти как обычная одежда.
Интернет появился в 2008 году только, так что адрес магазина узнавал по карте-справочнику с диска, купленного в магазине :). Вообще слово "фетиш" достаточно долго слух резало, да и сейчас не очень по нраву.
Кирилл писал(а):На третьем курсе я пошел на дайвинг-курсы

Хороший ВУЗ, однако, если там и дайвинг-курсы.
Кирилл писал(а):футболка из литого латекса фирмы Fetisso

Я тут где-то читал, что у них какой-то хлорированный латекс. Легко одевается без талька/полироли и блестит. Но при повреждении склеить очень тяжело и протянет недолго.
P.S.: Очень хорошо, что девушка разделяет твои увлечения ^^.
P.P.S.: Может, я и не всё сказал, что-то забыл, что-то лень писать было.
upd.: 2012-04-10 09-00msk:темку надо было бы где-нибудь во флудильном разделе создавать, наверное. Но это на мой взгляд.

GuyinLatex
Активист

2013-12-29 11-23 msk grm

Сообщение GuyinLatex » Вс дек 29, 2013 10:22 am

Тишина...

EgoLa
"Проект Т"

Re: А у кого как все начиналось?

Сообщение EgoLa » Вс дек 29, 2013 1:49 pm

Потому что многи про это уже милион раз писали...
If this love is not meant to be
If the hearts not ready to open
If we make it I won't see
Нow It's broken.

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Фетиш-мода