FullSizeMan и Helly покидают проект EROLATEX

Латекс, винил, кожа, высокие каблуки, корсеты, маски, макияж, фетиш-вечеринки, съемки, медиа, сайты

Модераторы: LatexCat, anatomic

___
"Проект Т"

FullSizeMan и Helly покидают проект EROLATEX

Сообщение ___ » Вт окт 17, 2006 4:07 am

Дорогие друзья!

Новейшая, двухлетняя история латекса и фетиш-моды в России, чрезвычайно богата событиями.

За это время выросли и набрали вес два ателье фетиш-одежды.
В условиях конкуренции, некоторого неизбежного негатива, произошло главное – в России (да не обидится на меня Люба Сухова) научились делать одежду из латекса на уровне качества общепризнанных мировых ателье.

Здоровая амбициозность команд, многие креативные решения, харизматичность брендов сплотили вокруг себя и развили рынок фетиш-одежды.

Два года назад присутствие девушки в фетиш-тусовке воспринималось как нечто неординарное. Сегодня это скорее правило (хоть и в ограниченном количестве), чем исключение. Что особенно приятно, в России появились свои фетиш-модели, пусть пока и не столь известные на мировой сцене, но с большими перспективами.

Соответствуя даже в мелочах логике развития рынка, живет и российский рынок фетиш-моды: сначала специализация, позже – укрупнение. И если второе ждет нас еще не скоро, то первое идет полным ходом.

Пришла пора нам с Хэлли покинуть проект EROLATEX.

Еще летом компания сменила собственников, что однозначно пошло ей на пользу. Из инвестиционного проекта EROLATEX превратился в рентабельную компанию.
Сегодня я и Хэлли считаем свою миссию выполненной.

Дальнейшая судьба проекта находится в руках владельцев – Дена и Олега.
Сайты erolatex.ru (фетиш-портал) и erolatex.com (фетиш-магазин) являются собственностью проекта и будут поддерживаться силами новых администраторов и дизайнеров (в том числе и этот форум). Насколько мне известно, компания планирует выйти на новый уровень, и предпосылки судить об этом весьма и весьма серьезные – я не вправе разглашать детали, но, поверьте, проведенная подготовительная работа очень впечатляет.

Итак, FullSizeMan и Helly больше не имеют отношения у проекту EROLATEX, кроме сотрудничества в области фотографирования моделей одежды. В принципе, мы становимся независимой творческой группой, группой вне брендовой политики.
И это тем более не означает, что мы покидаем мир российской фетиш-моды. Мы планируем больше времени уделить съемкам и делать наш собственный арт-ресурс fetishbunker все более интересным.

Мы от всего сердца желаем проекту EROLATEX процветания, тем более что были, есть и будем оставаться друзьями!

Mangust
Активист

Сообщение Mangust » Вт окт 17, 2006 4:43 am

Думаю, что ты и твоя команда уже популярнее самого бренда. Вся команда форума всегда с тобой и поддержит твои начинания. Думаю, многие согласятся.

Radja
Профи

Сообщение Radja » Вт окт 17, 2006 5:01 am

Осталось решить хорошо это или плохо. Надеюсь это к лучшему! Но звучит всеравно грустно :(

В добрый путь и творческих вам узбеков! ;)
Tempus fugit, aeternitas manet
My Web Page: http://industrialphoto.ru/

Andre
Активист

Сообщение Andre » Вт окт 17, 2006 2:33 pm

Нормальное развитие и четкое разделение функций и ответсвенности. Я по предпринимаемым FSM действиям радовался, что есть у нас в России грамотные менеджеры, которым можно поручить любой проект.
FSM, Helly желаю всяческих успехов!!! Ведь у вас есть интересное для вас дело и в нем желаю достигнуть немыслимых высот мирового уровня!!!

:eeeee: :supz:

Естественно не прощаюсь, потому что никуда вы отсюда не денетесь!

EgoLa
"Проект Т"

Сообщение EgoLa » Вт окт 17, 2006 3:22 pm

Эролатекс и Фетишбункер хорошие креативные пректы. Я думаю что от того, что вы, ребята будете заниматься только бункером, а эролатексом будут заниматься оставшиеся люди к худшему не изменит ничего. Потому что имя Эролатекс, Фетишбункер, Хелли, ФСМ и команда уже для многих из нас слились в одну большую семью, это как некая уютная большая квартира. И то что вы решили поудобней устроиться в своих "комнатах", думаю пойдет только на пользу обоим проектам. Всем больших творческих успехов!
ЗЫ Надеюсь, ФСМ, ты по прежнему будешь писать тут анонсы - чего твориться на Бункере?

Медвежонок
Активист

Сообщение Медвежонок » Вт окт 17, 2006 10:30 pm

Не знаю что и сказать... Лишь попутного ветра вам... пусть Вам всегда улыбается госпажа удача.... Приятно было видеть Вашу работу.... :)
Будем скучатьи ждать ВАшего триумфального возращения... может чуток в ином виде но все равно ждем-с... :)
Латекс и фантазия яркость мира

Billy
Знаток

Сообщение Billy » Ср окт 18, 2006 12:21 am

Не могу не признать заслуг ФСМа и Хелли в развитии и становлении отечественного фетишного рынка и сообщества. Даже готов простить вот за этот автодифирамб, достаточно далекий от реальности :))

Два года назад присутствие девушки в фетиш-тусовке воспринималось как нечто неординарное. Сегодня это скорее правило (хоть и в ограниченном количестве), чем исключение. Что особенно приятно, в России появились свои фетиш-модели, пусть пока и не столь известные на мировой сцене, но с большими перспективами.

Удач, ребятки.
Вчера опять снимал за деньги..

Abarygen
Знаток

Сообщение Abarygen » Ср окт 18, 2006 8:33 am

Охренеть. Удачи.
Muse навсегда.

Vasilij
Знаток

Сообщение Vasilij » Ср окт 18, 2006 4:51 pm

Жалко
Удачи вам в ваши начинаниях

___
"Проект Т"

Сообщение ___ » Ср окт 18, 2006 5:20 pm

Спасибо за пожелания удачи, друзья!

Для грусти нет оснований, поверьте!
Мы никуда не пропадаем, я констатировал лишь
официальное заявление о разделении полномочий и ответственности.

Скажу честно - это очень тяжелый год для нас с Хэлли.
И я, и она сменили основной бизнес в этом году, который не имеет отношения к проекту Эролатекс, и эти изменения для нас очень существенны.

Эролатекс должен развиваться дальше, должны выходить обновления и т.д. и т.п. - на все это сегодня у меня нет времени, а я не хотел бы быть сдерживающим фактором. Хэлли также - почти не пишет на форуме в последнее время. Как максималист, я не признаю половинчатых решений и стараюсь следовать принципу: "один проект - один ответственный". В свете этого не хочу создавать вокруг проекта колхоз, когда у семи нянек дитя без глазу.

Сегодня у проекта есть полностью легитимные собственники, которые уверенно принимают решения и делают это так, как считают необходимым. В частности, их планы относительно новых веб-дизанеров (этого требует оперативность) вполне обоснованны.

Еще раз хочу подчеркнуть, что разделения зон ответственнсти не является каким-либо охлаждением отношений между нами.

Что касается "автодифирамбов" и их "прощения", я оставлю это без ответа.

Saint
Интересующийся

Сообщение Saint » Чт окт 19, 2006 11:29 pm

Эх удачи!

Like Ra
Профи

Сообщение Like Ra » Пт окт 20, 2006 1:44 am

Ничего не понял, но все-равно "счастливо"

:quite:

Neon

Сообщение Neon » Вс окт 22, 2006 1:00 pm

Удачи вам, дорогие Создатели.

Laxfanat
Знаток

Сообщение Laxfanat » Пн окт 23, 2006 4:14 pm

Очч жаль. Кто ж теперь остаётся на Еролатексе? Кого снимать в галлереях?
Latex ФАРЕВА!!!

Sir Lynx

Сообщение Sir Lynx » Пт дек 29, 2006 8:58 pm

Что ж, жаль, конечно, но... Все, что ни делается, делается к лучшему. Просто всему свое время и место. Ребята, я мысленно с Вами. Успехов Вам!
За сим лапу приложил

Laxfanat
Знаток

Сообщение Laxfanat » Сб дек 30, 2006 10:30 pm

Где вы сейчас ребята..
Latex ФАРЕВА!!!

___
"Проект Т"

Сообщение ___ » Вс дек 31, 2006 10:18 am

Laxfanat писал(а):Где вы сейчас ребята..

Тут мы :)
Мы еще вернемся ))))

Radja
Профи

Сообщение Radja » Вс дек 31, 2006 3:43 pm

I'll be back =)
Tempus fugit, aeternitas manet
My Web Page: http://industrialphoto.ru/

Laxfanat
Знаток

Сообщение Laxfanat » Пт янв 05, 2007 3:33 am

Обозначте присутствие хоть. А те не ухом не духом...
Latex ФАРЕВА!!!

Селин
Активист

Сообщение Селин » Вт апр 03, 2007 3:50 am

Хочу поблагодарить от всей души FSM'а и особенно Хэлли за то что открыли мне (и многим другим) мир латекса. Я раскрыла себя с новой стороны, подняла чувственность до новых высот. Спасибо вам большое!
Мы делили опельсин. Много наших полегло...

___
"Проект Т"

Сообщение ___ » Ср апр 04, 2007 6:04 pm

Вам спасибо! мы-то что... просто занимаемся любимым хобби ))

Селин
Активист

Сообщение Селин » Чт апр 05, 2007 5:35 am

Мне все-таки кажется, что новое руководство... Я не сомневаюсь в их компетентности, но боюсь что они для нас навсегда останутся "теми ребятами которые пришли после FSM'a и Хэлли"...
Мы делили опельсин. Много наших полегло...

Sanyaiwlev
Интересующийся

Re:

Сообщение Sanyaiwlev » Пн авг 05, 2013 11:14 am

Селин писал(а):Мне все-таки кажется, что новое руководство... Я не сомневаюсь в их компетентности, но боюсь что они для нас навсегда останутся "теми ребятами которые пришли после FSM'a и Хэлли"...

Это Денис чтоли пришёл после Хелли и ФСМ ???
наскока помню - он стоял как раз у истоков *SCRATCH*

LatexCat
"Проект Т"

Re: FullSizeMan и Helly покидают проект EROLATEX

Сообщение LatexCat » Вт авг 06, 2013 8:10 pm

Вот откопал же темку...
Эролатекс был создан FSMом, и Денис пришел несколько позже, он был даже не в первом составе команды. Позже весь проект был подарен Денису и Олегу.
Кот

anatomic
"Проект Т"

Re: FullSizeMan и Helly покидают проект EROLATEX

Сообщение anatomic » Вт авг 06, 2013 9:29 pm

LatexCat писал(а):Вот откопал же темку...
Эролатекс был создан FSMом, и Денис пришел несколько позже, он был даже не в первом составе команды. Позже весь проект был подарен Денису и Олегу.

ФСМ щедрая душа. Его бы энтузиазм и энергию да в наше время.
кстати где сейчас Олег и Денис? раньше что-то новое появлялось на аквааэробике а сейчас как-то совсем тихо.
я так понимаю на европейский рынок выходить они не намеряны.
НА МЕНЯ МОЖНО ТОЛЬКО МОЛИТЬСЯ. ГОВНО ЛИТЬ НЕЛЬЗЯ. НО Я МОГУ ЛИТЬ ГОВНО.
След.

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Фетиш-мода