FullSizeMan и Helly покидают проект EROLATEX

Латекс, винил, кожа, высокие каблуки, корсеты, маски, макияж, фетиш-вечеринки, съемки, медиа, сайты

Модераторы: LatexCat, anatomic

Кирилл
Посвященный

Re: FullSizeMan и Helly покидают проект EROLATEX

Сообщение Кирилл » Ср авг 07, 2013 11:25 am

anatomic писал(а):
LatexCat писал(а):Вот откопал же темку...
Эролатекс был создан FSMом, и Денис пришел несколько позже, он был даже не в первом составе команды. Позже весь проект был подарен Денису и Олегу.

ФСМ щедрая душа. Его бы энтузиазм и энергию да в наше время.
кстати где сейчас Олег и Денис? раньше что-то новое появлялось на аквааэробике а сейчас как-то совсем тихо.
я так понимаю на европейский рынок выходить они не намеряны.

Анатомик, все там же - В Питере творят! Периодически вижу Дениса. Если я правилньо понял, то у них пока заказов хватает и даже более чем,так как бывает, что работают от рассвета до рассвета, что бы успеть в сроки.

anatomic
"Проект Т"

Сообщение anatomic » Ср авг 07, 2013 12:55 pm

ну если хреначить стандартные кетсьюты для рашки то конечно заказов будет тьма, а развиваться они вообще собираются?
НА МЕНЯ МОЖНО ТОЛЬКО МОЛИТЬСЯ. ГОВНО ЛИТЬ НЕЛЬЗЯ. НО Я МОГУ ЛИТЬ ГОВНО.

Кирилл
Посвященный

Сообщение Кирилл » Чт авг 08, 2013 12:27 am

anatomic писал(а):ну если хреначить стандартные кетсьюты для рашки то конечно заказов будет тьма, а развиваться они вообще собираются?

В том-то и дело, что не только стандартные!

EgoLa
"Проект Т"

Сообщение EgoLa » Чт авг 08, 2013 7:27 am

Кирилл писал(а):
anatomic писал(а):ну если хреначить стандартные кетсьюты для рашки то конечно заказов будет тьма, а развиваться они вообще собираются?

"Нестандартные", Кирилл, это те что делает Анатомик. Просто черные на жиртрест или со вставками как у Еролатэкса это стандартные...
If this love is not meant to be
If the hearts not ready to open
If we make it I won't see
Нow It's broken.

Кирилл
Посвященный

Сообщение Кирилл » Чт авг 08, 2013 11:59 am

EgoLa писал(а):
Кирилл писал(а):

"Нестандартные", Кирилл, это те что делает Анатомик. Просто черные на жиртрест или со вставками как у Еролатэкса это стандартные...

Спорить не хочу и не буду :-) Скажу лишь вот что: костюмы, наподобие тех, что делает Анатомик, денег стоят больших и не много кто захочет себе костюм за 20-50 тысяч (в зависимости от сложности и дизайна). Многим просто нужен самый обычный кэтсьют, тысяч за 10 - 15 максимум. Дену с Олегом чисто для рекламы делать что-то подобное просто не выгодно. Сделали они костюм (потратив кучу материала и времени), отсняли пару фотосессий и что дальше с ним делать? Ден и Олег делают несколько по другому, а делают они раздельные вещи с оригинальным дизайном, которые гораздо проще продать в связи с тем, что стоят несколько дешевле.

GuyinLatex
Активист

2013-08-08 18-06msk grm

Сообщение GuyinLatex » Чт авг 08, 2013 5:07 pm

*Всё никак не соберётся с покупкой КСа по меркам*. То работы не было и тратиться не хотелось, теперь же времени не хватает и отпуск только с 26-го, да и то не факт, что используется отпуск как надо %).

EgoLa
"Проект Т"

Сообщение EgoLa » Чт авг 08, 2013 6:21 pm

Кирилл, стоимость не является определением нужности или ненужности. Просто кс черный делают многие фирмы. А вот анатомиковские костюмы не делает никто в мире. Человек раскрывает свой креативный потенциал, заморачивается кропотливо и тчательно. Можнт просто банально за месяц неинтересно сделать 5 черных кс по цене 8 тысч, а интересней один за 30. Ведь на него есть покупатель,А вообщем на любую пищу будет свой едок. Кому то не надо на таити - его и тут неплохо кормят, кому то достаточно черного кс в своей квартире и секса в нем с любимой девушкой.. А кому то охота поехать на вечеринку мирового уровня и ловить восхищенные взгляды прощенных мировых фетиш знаменитостей. Кажому свое как говориться. Креативщики всякие нужны и важны!
If this love is not meant to be
If the hearts not ready to open
If we make it I won't see
Нow It's broken.

anatomic
"Проект Т"

Сообщение anatomic » Чт авг 08, 2013 7:49 pm

не пойму ап чом спор.
пять черных ксов выполненных по инд. измерениям можно сделать за 10 дней. И было бы вполне ничего себе если бы заказчицы были модельной внешности да еще бы и приезжали на примерку. :-D
Но в теме фетиша исключительно отчаявшиея толстухи и стремные мужыки.
Охота вам работать проктологом? мне нет, для этого есть другая фирма :-D

Изначально речь шла об Еролатексе. Так вот после того как они накосячили с переводом статьи для журнала Маркиз, я как-то вообще их в инете не замечаю. В то время никто этой статье не придал особо значение. Зато теперь представляю впичатление носителей языка, прочитавших такую статью, об фетише в России.
Ну и мне уже два раза присылали фотографию аквааэробики с вопросом за сколько я продаю её костюм с надувным париком, хотя я там даже мимо не проходил. :-D

Кирилл
Посвященный

Сообщение Кирилл » Пт авг 09, 2013 10:35 am

anatomic писал(а):не пойму ап чом спор.
пять черных ксов выполненных по инд. измерениям можно сделать за 10 дней. И было бы вполне ничего себе если бы заказчицы были модельной внешности да еще бы и приезжали на примерку. :-D
Но в теме фетиша исключительно отчаявшиея толстухи и стремные мужыки.
Охота вам работать проктологом? мне нет, для этого есть другая фирма :-D

Изначально речь шла об Еролатексе. Так вот после того как они накосячили с переводом статьи для журнала Маркиз, я как-то вообще их в инете не замечаю. В то время никто этой статье не придал особо значение. Зато теперь представляю впичатление носителей языка, прочитавших такую статью, об фетише в России.
Ну и мне уже два раза присылали фотографию аквааэробики с вопросом за сколько я продаю её костюм с надувным париком, хотя я там даже мимо не проходил. :-D

Анатомик, дай пожалуйста, ссылочку на статью, очень хочу почитать

anatomic
"Проект Т"

Сообщение anatomic » Пт авг 09, 2013 12:28 pm

здесь на форуме ищи, мне некогда
Пред.

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Фетиш-мода