Тонкий кетсьют из латекса. Как его одевать?

Латекс, винил, кожа, высокие каблуки, корсеты, маски, макияж, фетиш-вечеринки, съемки, медиа, сайты

Модераторы: LatexCat, anatomic

anatomic
"Проект Т"

Тонкий кетсьют из латекса. Как его одевать?

Сообщение anatomic » Вс июл 20, 2014 7:00 pm

Казалось бы избитая тема которая сто раз обсуждалась и что тут еще можно добавить? Я думаю что мнение независимого эксперта у которого появилось немного времени чтобы избавить людей от заблуждений не будет лишним.
Что знают покупатели о том как одевать тонкий 0,3-0,4 мм кетсьют? Как оказалось ничего. :-D
Дело все в том что люди никогда в руках не держали кетсьюты которые сделаны по их меркам, их просто не было в России. Люди платили за индивидуальные мерки 20 процентов а получали кетсьюты с соседних близких размеров, которые из-за утяжки кажуться ничего себе так.
Как отличить тонкий кетсьют сделанный по индивидуальным меркам от кетсьюта сделанного из частей соседних стандартных размеров?
Очень просто. Кетьсют 0,3-0,4мм сделаный по индивидуальным меркам одевается без использования смазки-полироли, без использования талька и без внутреннего хлорирования.
Если вы оплатили индивидуальные измерения и не можете одеть кетьсют на сухую, то вас нае..ли, смело возвращайте его производителю.
Некоторые скажут да плевать, я всего себя засалю "полиролью" и костюм изнутри засалю и все вокруг но влезу без проблем.
В чем плюс одевания кетсьюта без использования смазки-полироли? Да в том что если вы оденете его на сухую то снимите его либо сухим либо чуть влажным. Та влага которая выделяется с тела в небольшом количестве если поры не закупорены "полиролью" она будет впитываться в латекс. А если себе замажете поры этой смазкой "полиролью" то будете чувствовать на себе не латекс а сальный жир и собственный пот.
Есть ли смысл платить за латекс, если кроме сала и пота вы ничего не чувствуете?
В качестве эксперимента мы однажды надели черный 0,33 кетсьют на сухую на девушку и она 5 часов была в нем на мероприятии. Мы сняли кетсьют сухой изнутри.
Ну хорошо, а если хочеться 0,5 мм и толще? В Европе такие кетсьюты хлорируют изнутри и они по определению одеваются на сухую. Можно например заказать в http://www.rubber-store.com/ за дополнительные 20 процентов стоимости.
И при этом такие кетсьюты ремонтнопригодны в отношении мелких повреждений, чего бы там наши тихнарики-тиматики не чесали языком.
НА МЕНЯ МОЖНО ТОЛЬКО МОЛИТЬСЯ. ГОВНО ЛИТЬ НЕЛЬЗЯ. НО Я МОГУ ЛИТЬ ГОВНО.

GuyinLatex
Активист

Re: Тонкий кетсьют из латекса. Как его одевать?

Сообщение GuyinLatex » Вс июл 20, 2014 9:23 pm

anatomic писал(а):Ну хорошо, а если хочеться 0,5 мм и толще? В Европе такие кетсьюты хлорируют изнутри и они по определению одеваются на сухую. Можно например заказать в http://www.rubber-store.com/ за дополнительные 20 процентов стоимости.

А, Simon O.. Окраски ещё у них интересные очень.

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Фетиш-мода